Уважаемые клиенты! Для получения информации о наличии и актуальной цене товаров, а также для оперативного бронирования заказов просим связываться с нашими менеджерами по телефонам.

ГРАФИК РАБОТЫ
Компания работает в штатном режиме. Оплата, доставка и самовывоз осуществляются согласно стандартным условиям (см. разделы Оплата и Доставка).
ВЫДАЧА ЗАКАЗОВ
Выдача заказов в интернет-магазине работает с понедельника по четверг до 17:30, в пятницу - до 16:30.
ОПЛАТА QR
Доступен новый современный и удобный способ онлайн-оплаты заказов с помощью QR-кодов (подробное описание).
COVID-19
Все наши сотрудники прошли вакцинацию и имеют прививку от COVID-19 (контакты, подтверждение вакцинации).








Новости компании

 
07.11.2022
ООО «Полимагнит СПб» заключила дистрибьюторское соглашение с компанией «Rehoo Industrial Limited» (Hong Kong). По условиям соглашения, ООО «Полимагнит СПб» становится дистрибьютором ключевой продукции китайской компании на территории Российской Федерации, в частности промышленных металлодетекторов. Ссылка на дистрибьюторское соглашение , ссылка на раздел сайта по металлодетекторам , ссылка на специализированный сайт по промышленным металлодетекторам и системам рентгеновского контроля.
 
29.07.2019
Наша компания получила сертификат соответствия системы менеджмента качества требованиям ГОСТ Р ИСО 9001-2015, а также разрешение на примерение знака соответствия системы добровольной сертификации "РосТестСтандарт".
 
04.03.2019
На нашем сайте стал доступен калькулятор для расчета магнитной силы . Теперь вы можете рассчитать магнитную силу как для дисков и магнитных цилиндров, так и для блоков и кубов.
 
28.09.2018
Компания ООО "Полимагнит СПб" в составе делегации группы компаний АМТ&С приняла участие в русско-французском семинаре по развитию энергетики, проведённом международной организацией Club de Nice на территории технологического парка София Антиполис. В семинаре приняли участие создатель технологического парка София Антиполис Пьер Лафит, а также член совета директоров АО "KEGOC" Доминик Фаш.
Делегация группы компаний АМТ&С представила на семинаре проекты подресоренного мотор-колеса и сверхпрочных нитей на основе углеродных нанотрубок.

14.12.2017
ООО "Полимагнит СПб" приняла участие в выставке «Международная неделя инноваций в городе Дунгуань», Китай.
На выставке был представлен макет подрессоренного мотор-колеса компании ООО "Полимагнит СПб".

15 декабря 2017 г.
На правах члена совета ООО "Полимагнит Санкт-Петербург" принял участие в заседании Совета кластера "РосМаглев" .
На заседании была утверждена программа развития кластера "РосМаглев", а также намечены основные этапы подготовки к Международной конференции Maglev 2018, которая пройдет с 5-8 сентября 2018 года в Петербургском государственном университете путей сообщения Императора Александра I XXIV Международная конференция по магнитолевитационным системам и линейным двигателям Maglev 2018 пройдет совместно с ежегодной Международной научно-практической конференцией «Магнитолевитационные транспортные системы и технологии» МТСТ’18 под эгидой Международного совета по магнитной левитации The International Maglev Board .

3 ноября 2017 г.
ООО «Полимагнит СПб» получило патент на изобретение "Мотор-колесо транспортного средства и транспортное средство с таким мотор-колесом".
Авторы изобретения: Долгов Л.В., Дорошенко А.Н., Тишин А.М.
Более подробную информацию можно получить в здесь .

27 августа 2017 г.
ООО "Полимагнит Санкт-Петербург" благодарит ФГБУ "Фонд содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере" за выделение денежных средств на развитие перспективных отечественных разработок по теме: "Разработка цифрового подрессоренного мотор-колеса с повышенной управляемостью и проходимостью".

7 августа 2017 г.
Подписан Договор (Соглашение) о предоставлении гранта на проведение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ между ООО "Полимагнит Санкт-Петербург" и Федеральным государственным бюджетным учреждением "Фонд содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере". В рамках данного Соглашения Фонд предоставит ООО "Полимагнит Санкт-Петербург" денежные средства на выполнение НИОКР по теме: "Разработка цифрового подрессоренного мотор-колеса с повышенной управляемостью и проходимостью". К работе привлечены ведущие инженеры и конструкторы Санкт-Петербурга и Москвы.